足球: 中超下载a8体育下载a8体育下载a8体育直播吧吧吧 英超下载a8体育下载a8体育下载a8体育直播吧吧吧 西甲下载a8体育下载a8体育下载a8体育直播吧吧吧 意甲下载a8体育下载a8体育下载a8体育直播吧吧吧 德甲下载a8体育下载a8体育下载a8体育直播吧吧吧 欧联杯下载a8体育下载a8体育下载a8体育直播吧吧吧 法甲下载a8体育下载a8体育下载a8体育直播吧吧吧 欧冠杯下载a8体育下载a8体育下载a8体育直播吧吧吧 欧洲国家杯下载a8体育下载a8体育下载a8体育直播吧吧吧 篮球: CBA NBA
回到顶部收起/展开今天下载a8体育下载a8体育下载a8体育直播吧吧吧节目列表
  • 01:00 瑞典超 埃尔夫斯堡 VS 马尔默
  • 01:00 瑞典超 厄勒布鲁 VS 厄斯特松德
  • 01:00 瑞典超 天狼星 VS 北雪平
  • 01:00 瑞典超 佐加顿斯 VS 迪格弗斯
  • 01:00 瑞典乙 贝尔加 VS 克里斯堤斯塔
  • 01:00 法甲 里尔 VS 兰斯
  • 01:00 法甲 摩纳哥 VS 圣埃蒂安
  • 01:00 法甲 蒙彼利埃 VS 波尔多
  • 01:00 法甲 南特 VS 布雷斯特
  • 01:00 法甲 雷恩 VS 克莱蒙
  • 01:00 德地区 柏林赫塔青年队 VS 巴贝尔斯贝格03
  • 01:00 德地区 卡尔蔡司耶拿 VS 科特布斯
  • 01:00 德地区 莱比锡火车头 VS 柏林普鲁士网球俱乐部
  • 01:00 波黑甲 萨拉热窝 VS 泽列兹尼察
  • 01:00 波黑甲 比耶利纳工人 VS 日林斯基
  • 01:00 波黑甲 希罗基布里耶格 VS 图兹拉市
  • 01:00 波黑甲 斯洛伯达 VS 波苏耶
  • 01:00 波黑甲 莱奥塔尔 VS 普里耶多尔矿工
  • 01:00 波黑甲 莫斯塔尔维列兹 VS 巴尼亚卢卡战士
  • 01:00 土超 开塞利体育 VS 加拉塔萨雷
  • 01:00 土超 哥茲塔比 VS 哈塔斯堡
  • 01:00 德地区 吕内堡 VS 耶德洛
  • 01:00 爱沙杯 塔林FC VS 派德
  • 01:00 奥地利杯 TSV圣约翰 VS 奥地利克拉根福
  • 01:00 奥地利杯 布雷根茨 VS 拉夫尼茨
  • 01:00 奥地利杯 萨尔茨堡红牛 VS 卡尔斯多夫
  • 01:00 波兰杯 莫托路宾 VS 保德比斯基
  • 01:00 波兰杯 莱格尼卡 VS 奥波莱
  • 01:00 捷篮甲 乌斯提列本 VS 俄斯特拉法
  • 01:00 捷篮甲 BK普罗斯捷约夫 VS BC科林
  • 01:00 捷篮甲 帕度比斯 VS BK迪辛
  • 01:00 捷篮甲 卡拉洛维 VS USK布拉格
  • 01:00 捷篮甲 布尔诺 VS 英吉夫赫拉德茨
  • 01:00 捷篮甲 宁布尔克 VS 奥帕瓦
  • 01:00 丹麦甲 斯文堡格兔子 VS 熊学院
  • 01:00 匈甲 索普朗KC VS OSE狮队
  • 01:00 以联杯 特拉维夫夏普尔 VS 里雄莱锡安马卡比
  • 01:00 德丙 弗赖堡青年队 VS 布伦斯维克
  • 01:00 瑞典超 厄勒布鲁 VS 奥斯特桑斯
  • 01:00 世五足 委内瑞拉室内足球队 VS 摩洛哥室内足球队
  • 01:00 挪丙 EIK通斯堡 VS 奥普沙尔
  • 01:15 沙特甲 亚达禾 VS 迪雷禾
  • 01:15 波兰杯 斯塔泽舒夫 VS 琴斯托霍瓦
  • 01:15 以超杯 海法马卡比 VS 贝尔谢巴工人
  • 01:30 瑞典乙 IFK斯克维德 VS 格雷柏斯塔德
  • 01:30 西甲 西班牙人 VS 阿拉维斯
  • 01:30 西甲 塞维利亚 VS 瓦伦西亚
  • 01:30 德地区 吕贝克 VS 汉堡青年队
  • 01:30 希腊超 阿里斯 VS 帕纳辛纳科斯
  • 01:30 卡塔尔联 杜海勒 VS 加拉法
  • 01:30 瑞士甲 伯尔尼年轻人U21 VS 卡洛治
  • 01:30 约旦杯 胡塞因 VS 阿喀巴
  • 01:30 希腊超 AEK雅典 VS 拉米亚
  • 01:45 波兰杯 沃克拉维亚 VS 皮亚斯特
  • 02:00 智利乙 特木科 VS 圣马洛科斯
  • 02:00 荷甲 格罗宁根 VS 维特斯
  • 02:00 匈甲 维迪奥顿 VS 费伦茨瓦罗斯
  • 02:00 卢森甲 迪弗当日 VS FC本菲卡
  • 02:00 卢森甲 艾特贝鲁克 VS 维尔茨
  • 02:00 卢森甲 埃施福拉 VS 斯威夫特
  • 02:00 卢森甲 蒙多夫 VS 迪德朗日
  • 02:00 卢森甲 卢森堡竞赛足球会联盟 VS 霍斯特尔特
  • 02:00 卢森甲 施特拉森 VS 尼德科恩
  • 02:00 卢森甲 蒂图斯披唐治 VS 埃施青年
  • 02:00 卢森甲 维多利亚罗斯波特 VS 罗当治
  • 02:00 阿丙曼特 米德兰 VS 阿雷纳斯胜利队
  • 02:00 阿丙曼特 鲁祖尼 VS 拉马德里
  • 02:00 阿丙曼特 西班牙语体育会 VS 真皮拉尔
  • 02:00 阿丙曼特 El波韦尼尔 VS 卡拉普莱
  • 02:00 阿丙曼特 意大利亚诺 VS 拉费雷尔
  • 02:00 阿丙曼特 圣马丁布萨科 VS 多科苏德体育会
  • 02:00 阿丙曼特 科尔多瓦罗萨里奥中央队 VS 意杜萨高
  • 02:00 阿丙曼特 伊希库斯尼斯塔史 VS 梅洛小阿根廷
  • 02:00 阿丙曼特 贝拉萨特吉 VS 莱安阿拉姆
  • 02:00 瑞士甲 比尔 VS 巴塞尔B队
  • 02:00 乌超杯 顿涅茨克矿工 VS 基辅迪纳摩
  • 02:00 荷兰杯 GVV乌尼塔斯 VS 特列德
  • 02:00 荷兰杯 禾格兰德 VS RKVV
  • 02:00 荷兰杯 艾度20 VS 皇家哈勒姆
  • 02:00 荷兰杯 奥斯特赞 VS 马特路易斯
  • 02:00 荷兰杯 戈马特 VS 恩达拉特
  • 02:00 荷兰杯 奥斯20 VS 布雷HSC
  • 02:00 荷兰杯 高沙根男生 VS RKSV海勒希德
  • 02:00 荷兰杯 赫尔克里斯 VS ACV
  • 02:00 荷兰杯 史塔夫斯特 VS 东根
  • 02:00 荷兰杯 斯巴肯堡 VS UNA
  • 02:00 波兰杯 哥罗纳 VS 华沙普洛克
  • 02:00 葡联杯 里奥阿维 VS 辛达卡拉
  • 02:00 巴圣青乙 圣塔库鲁简斯 VS 奧斯瓦度克魯滋
  • 02:10 挪威杯 维京 VS 罗森博格
  • 02:15 斯亚甲 卢布尔雅那奥林匹亚 VS 多姆扎勒
  • 02:15 秘鲁甲 利马联盟 VS 梅尔加
  • 02:25 奥地利杯 格拉茨AK VS WSG施华洛世奇提洛尔
  • 02:30 瑞士超 圣加仑 VS 巴塞尔
  • 02:30 瑞士挑 纳沙泰尔 VS 乌契
  • 02:30 瑞士甲 FC黑星 VS YF尤文图斯
  • 02:30 意丙 尤文图斯U23 VS 特里埃斯蒂纳
  • 02:30 意丙 维德思维罗纳 VS 皮亚琴察
  • 02:30 波兰杯 梅莱茨钢铁 VS 克拉科夫
  • 02:30 罗杯 胡内多阿拉 VS 布加勒斯特星
  • 02:30 球会友谊 林肯红魔 VS 欧洲足球俱乐部
  • 02:30 意乙 克雷莫纳 VS 佩鲁贾
  • 02:45 意甲 卡利亚里 VS 恩波利
  • 02:45 意甲 AC米兰 VS 威尼斯
  • 02:45 苏联杯 邓迪FC VS 圣约翰斯通
  • 02:45 苏联杯 格拉斯哥流浪者 VS 利文斯顿
  • 02:45 威挑杯 匹赫高 VS 帕地普利德
  • 02:45 比甲 安特卫普 VS 亨克
  • 03:00 智利乙 蒙特港 VS 巴列彻
  • 03:00 荷甲 费耶诺德 VS 海伦芬
  • 03:00 荷甲 兹沃勒 VS 鹿特丹斯巴达
  • 03:00 法甲 昂热 VS 马赛
  • 03:00 法甲 朗斯 VS 斯特拉斯堡
  • 03:00 法甲 洛里昂 VS 尼斯
  • 03:00 法甲 里昂 VS 特鲁瓦
  • 03:00 法甲 梅斯 VS 巴黎圣日耳曼
  • 03:00 玻利甲 布鲁明 VS 皇家托马亚波
  • 03:30 西篮甲 格兰卡纳里亚 VS 巴塞罗那
  • 04:00 智利乙 科其姆波 VS 圣塔科鲁兹
  • 04:00 智利乙 圣菲利浦联 VS 康塞普西翁大学
  • 04:00 西甲 皇家马德里 VS 皇家马略卡
  • 04:00 西甲 比利亚雷亚尔 VS 埃尔切
  • 04:00 厄乙 查卡里塔斯SC VS 瓜亚基尔SC
  • 04:00 厄乙 波图维耶霍 VS CD波多黎各基多
  • 04:00 厄乙 坎巴亚金融 VS CD独立青年
  • 04:00 厄乙 基多体育 VS 瓜拉塞奥
  • 04:00 阿根廷杯 戈多伊克鲁斯 VS 竞技俱乐部
  • 04:00 厄瓜甲 曼塔 VS 基多大学体育
  • 04:15 巴拉杯 费纳多 VS 卢克尼奥竞技体育会
  • 04:15 葡联杯 法马利康 VS 佩纳菲尔
  • 04:30 摩洛超 莫罗迪亚 VS 拉巴特皇家武装
  • 04:30 秘鲁甲 水晶竞技 VS 卡洛斯曼努西
  • 05:10 阿根廷杯 戈多伊克鲁斯 VS 竞技俱乐部
  • 05:30 智利乙 费尔南德斯 VS 坎尔托塔
  • 06:00 智利乙 塔尔卡流浪者 VS 马加拉内斯
  • 06:00 巴西乙 维多利亚 VS 科里蒂巴
  • 06:00 墨西甲 特拉斯卡拉 VS 特帕蒂特兰
  • 06:15 南美杯 红牛布拉干蒂诺 VS 自由队
  • 06:15 玻利甲 棕榈竞技 VS 最强者
  • 07:00 美乙 查尔斯顿电池 VS 纽约红牛后备队
  • 07:00 美乙 夏洛特独立 VS 迈阿密FC
  • 07:00 尼拉甲 马那瓜 VS 奥科塔尔体育
  • 07:30 美职业 迈阿密国际 VS 纳什威尔
  • 07:30 美乙 亚特兰大联B队 VS 伯明翰军团
  • 07:30 巴西甲 圣保罗 VS 米内罗美洲
  • 08:00 智利乙 伊基克体育 VS 科比亚波
  • 08:00 美职业 芝加哥火焰 VS 新英格兰革命
  • 08:00 美乙 孟菲斯901 VS 印地十一
  • 08:00 墨西超 蒙特雷 VS 托卢卡
  • 08:00 中北美联 齐奥内斯交流会 VS 阿利安萨圣萨尔瓦多
  • 08:00 玻利甲 玻利瓦尔 VS 奥罗拉
  • 08:00 波多黎各超 瓜伊纳沃 VS 桑图尔塞捕蟹者
  • 08:00 波多黎各超 瓜亚马奇才 VS 胡马考
  • 08:00 波多黎各超 马雅格斯 VS 阿雷西博
  • 08:00 美职业 纽约红牛 VS 纽约城
  • 08:05 墨西甲 坦皮科马德罗 VS 索诺拉
  • 08:05 墨西超 蒙特雷 VS 托卢卡
  • 08:05 墨西甲 塔巴斯科美洲狮 VS 梅里达
  • 08:15 巴拉杯 鲁毕奥 VS 美洲太阳
  • 08:30 阿根廷杯 博卡青年 VS 帕特罗纳图
  • 08:30 巴西乙 蓬塔格罗萨铁路 VS 庞特普雷塔
  • 08:30 解放者杯 弗拉门戈 VS 瓜亚基尔巴塞罗那
  • 09:00 美乙 奥斯丁伯尔德 VS 埃尔帕索机车
  • 09:00 美乙 新墨西哥联 VS 里奥格兰德河谷
  • 09:00 危地乙 阿马蒂特兰 VS 希纳巴祖
  • 09:00 洪都甲 CD维多利亚 VS 洪都拉斯普雷索
  • 10:00 美乙 奥克兰根 VS 圣地亚哥忠诚
  • 10:00 美乙 塔科马反抗者 VS 萨克拉门托
  • 10:00 加拿职 太平洋FC VS 约克联FC
  • 10:00 中北美联 CD马拉松 VS 皇家埃斯特利
  • 10:00 全运男篮 陕西 VS 湖北
  • 10:00 北美联杯 莱昂 VS 西雅图海湾人
  • 10:05 墨西甲 塔巴斯科美洲狮 VS 梅里达
  • 13:30 全运男篮 辽宁 VS 北京
  • 14:00 菲篮杯 马拉古闪电 VS 基尼巴国王
  • 15:00 中乙 广西平果哈嘹 VS 上海嘉定汇龙
  • 15:00 中乙 河北功夫 VS 青岛海牛
  • 16:15 印尼甲 佩斯克谏义里 VS 望加锡
  • 16:30 全运男篮 山东 VS 天津
  • 16:35 菲篮杯 北港巴塘码头 VS 阿拉斯卡王牌
  • 18:00 葡青联U19 国民队U19 VS 里斯本竞技U19
  • 19:00 女亚杯预 韩国女足 VS 乌兹别克斯坦女足
  • 19:00 俄杯 FK泽尼特伊热夫斯克 VS 莫斯科中央陆军
  • 19:15 印尼甲 巴日托 VS 蒂拉佩斯卡保
  • 19:15 俄杯 FK泽尼特伊热夫斯克 VS 莫斯科中央陆军
  • 19:30 全运男篮 浙江 VS 广东
  • 20:00 格鲁乙 加格拉 VS 施安尼
  • 20:00 格鲁乙 诺尔基第比利斯 VS 舒华丹尼
  • 20:00 格鲁乙 鲁斯塔维 VS 祖格迪迪
  • 20:00 格鲁乙 WIT格鲁吉亚 VS 美拉尼
  • 20:00 格鲁乙 圣肯河雷 VS 萨加雷焦
  • 20:00 印尼甲 万隆 VS 普萨马尼亚
  • 20:00 女亚杯预 越南女足 VS 阿富汗女足
  • 20:00 乌兹杯 奴拉夫逊 VS 萨马尔罕迪那摩
  • 21:00 女欧U17 立陶宛女足U17 VS 哈萨克斯坦女足U17
  • 21:00 女欧U17 亚美尼亚女足U17 VS 克罗地亚女足U17
  • 21:00 罗杯 费兰斯 VS UTA阿拉德
  • 21:00 斯亚甲 塔博塞扎纳 VS 穆拉
  • 22:00 土超 干亚斯堡 VS 特拉布宗体育
  • 22:00 保杯 马力特萨1921 VS 索非亚斯拉维亚
  • 22:00 保杯 明约匹尼克 VS 查洛摩利
  • 22:00 保杯 图恩滋贺1915 VS 阿尔达
  • 22:00 保杯 格纳火车头 VS 弗拉察博特夫
  • 22:00 保杯 华纳斯巴达 VS 卢多格雷茨
  • 22:00 保杯 利夫斯基卡尔洛沃 VS 特萨斯科塞洛
  • 22:00 爱沙乙 派德B队 VS 塔林利华戴亚B队
  • 22:00 ESEA Premier Season 38 Europe Endpoint VS Wisla krakow
  • 22:15 巴王杯 东里法 VS 巴林SC
  • 22:30 立陶乙 萨尔基利斯B队 VS 希奥利艾
  • 22:45 阿联酋超 奥鲁巴 VS 阿尔艾因
  • 22:45 阿联酋超 伊蒂哈德卡尔巴 VS 华斯尔
  • 23:00 女亚杯预 塔吉克斯坦女足 VS 马尔代夫女足
  • 23:00 爱沙乙 卡勒威 VS 玛埃杜
  • 23:00 俄杯 弗拉基米尔鱼雷 VS 乌拉尔
  • 23:00 斯亚甲 科佩尔 VS 亚穆尼积
  • 23:25 沙特超 利雅得胜利 VS 巴腾
  • 23:30 沙特超 费哈 VS 吉达阿赫利
  • 23:30 瑞士甲 马蒂尼 VS 车诺斯
  • 23:30 波兰杯 LKS洛迪兹 VS 克拉科维亚
  • 23:30 立陶甲 阿利图斯祖基亚 VS 萨拉基利斯
  • 23:45 沙特超 阿尔泰 VS 伊蒂法克
  • 23:45 罗杯 里彭斯亚 VS 布加勒斯特迪纳摩
  • 23:50 立陶甲 约纳瓦 VS 海王星
  • 23:59 VTB联赛 喀山尤尼克斯 VS 罗斯托夫火车头
  • 回到顶部收起/展开明天下载a8体育下载a8体育下载a8体育直播吧吧吧节目列表
  • 00:00 爱沙乙 潭美卡B队 VS 卡勒威
  • 00:00 立陶甲 考诺萨基列斯 VS 德尤加斯
  • 00:00 瑞士甲 布勒 VS 梅林
  • 00:00 丹麦杯 霍森斯 VS 锡尔克堡
  • 00:00 丹麦杯 弗雷姆 VS 奥胡斯
  • 00:00 奥地利杯 LASK林茨 VS 斯特利费宁
  • 00:00 波篮甲 什切青 VS 斯特梅特绿山城
  • 00:00 秘鲁甲 慕尼斯帕尔体育 VS 万卡约体育
  • 00:30 意甲 桑普多利亚 VS 那不勒斯
  • 00:30 意甲 都灵 VS 拉齐奥
  • 00:30 挪篮超 费罗耶 VS 费林根
  • 00:30 VTB联赛 明斯克特莫基 VS 莫斯科中央陆军
  • 00:30 巴王杯 麦纳麦 VS 卡拉利
  • 00:30 卡塔乙 阿尔瓦布 VS 米萨梅尔
  • 00:30 卡塔乙 艾马希亚 VS 库拉提尔特
  • 00:45 荷甲 坎布尔 VS 赫拉克勒斯
  • 01:00 瑞典超 哈马比 VS 哥德堡
  • 01:00 瑞典超 卡尔马 VS 索尔纳
  • 01:00 瑞典超 瓦尔贝里 VS 赫根
  • 01:00 瑞典超 米亚尔比 VS 哈姆斯塔德
  • 01:00 阿联酋超 阿尔瓦赫达 VS 迪拜国民
  • 01:00 土超 费内巴切 VS 吉里森士邦
  • 01:00 土超 阿兰亚斯堡 VS 卡斯帕萨
  • 01:00 墨西U20 柏卓加U20 VS 内卡萨U20
  • 01:00 以甲 迪克瓦夏普尔 VS 拉那那夏普尔
  • 01:00 以甲 拉马甘夏普尔 VS 阿富拉夏普尔
  • 01:00 以甲 麦卡比 VS 特拉维夫叶胡达
  • 01:00 以甲 阿基纳扎力 VS 卡法尔卡瑟姆
  • 01:00 以甲 哈萨隆 VS 乌姆阿法姆夏普尔
  • 01:00 西篮甲 毕尔巴鄂 VS 萨拉戈萨
  • 01:15 丹麦甲 巴根熊 VS 贺森斯
  • 01:15 丹麦甲 内斯提夫 VS 兰达斯
  • 01:25 沙特超 阿尔沙巴布 VS 利雅得新月
  • 01:30 瑞典乙 斯图尔福什AIK VS 伯格纳塞
  • 01:30 西甲 格拉纳达 VS 皇家社会
  • 01:30 西甲 奥萨苏纳 VS 皇家贝蒂斯
  • 01:45 丹麦杯 阿莱罗德 VS 布隆德比
  • 02:00 英U23杯 南安普顿U23 VS 西布朗维奇U23
  • 02:00 英U23 斯托克城U23 VS 阿斯顿维拉U23
  • 02:00 英U23 狼队U23 VS 桑德兰U23
  • 02:00 牙买超 蒂沃利加登斯 VS 维勒联
  • 02:15 斯亚甲 马里博尔 VS 采列
  • 02:15 秘鲁甲 坎托劳体育学院 VS 比尼斯纳勒
  • 02:30 瑞士超 卢加诺 VS 草蜢
  • 02:30 瑞士超 锡昂 VS 卢塞恩
  • 02:30 波兰杯 弗罗茨瓦夫 VS 特马利卡
  • 02:30 罗杯 克拉约瓦大学 VS 克卢日
  • 02:30 奥地利杯 阿德米拉 VS 维也纳快速
  • 02:30 德篮甲 ALBA柏林 VS 特莱克姆波恩
  • 02:45 比甲 安德莱赫特 VS 根特
  • 02:45 意甲 罗马 VS 乌迪内斯
  • 02:45 苏联杯 凯尔特人 VS 拉茨流浪者
  • 02:45 苏联杯 邓迪联队 VS 希伯尼安
  • 03:00 荷甲 特温特 VS 阿尔克马尔
  • 03:00 玻利甲 阿拉维准备 VS 奥利恩特
  • 03:15 葡联杯 费雷拉 VS 博阿维斯塔
  • 03:30 西篮甲 特内里费 VS 马拉加
  • 03:30 西篮甲 圣帕罗布哥斯 VS 布雷奥干
  • 04:00 西甲 加的斯 VS 巴塞罗那
  • 04:30 牙买超 普莱森特法山 VS 哈波尔维
  • 04:30 秘鲁甲 安联大学 VS 秘鲁体育大学
  • 05:00 巴拉杯 马约(PAR) VS 瑟提姆比勒
  • 05:15 玻利甲 帕瑞 VS 国民波托斯
  • 06:00 巴西乙 阿拉戈亚诺体育 VS 博塔弗戈
  • 06:00 中北美联 桑托斯DG VS 阿马多尔广场
  • 07:00 秘鲁甲 圣马丁大学 VS 卡萨大学队
  • 07:30 玻利甲 维尔斯特曼 VS 佩特罗独立
  • 07:30 巴拉杯 马祖皮拉尔 VS 塔库里
  • 08:00 墨西甲 莫雷利亚 VS 奥哈卡
  • 08:00 中北美联 圣露西亚FC VS 萨普里萨
  • 08:00 波多黎各超 克布拉迪亚斯海盗 VS 巴亚蒙
  • 08:00 波多黎各超 卡罗莱纳州巨人 VS 卡里杜罗斯
  • 08:00 WNBA 芝加哥天空 VS 达拉斯飞翼
  • 08:30 南美杯 佩纳罗尔 VS 巴拉纳竞技
  • 09:00 墨联 普拉特罗斯 VS 克雷塔罗解放者
  • 10:00 墨西超 帕丘卡 VS 内卡萨
  • 10:00 中北美联 CD尤尼维尔斯塔里奥 VS 摩塔瓜
  • 10:00 WNBA 菲尼克斯水星 VS 纽约自由人
  • 10:45 墨联 墨西卡利 VS 潘多拉
  • 15:00 中乙 东莞莞联 VS 青岛青春岛
  • 15:00 中乙 厦门鹭岛 VS 山西龙晋
  • 15:00 澳南部女联 桑德林汉姆军刀女篮 VS 法兰克斯顿蓝调女篮
  • 15:00 澳南部女联 奥伯里沃东加大盗女篮 VS 诺克斯袭击者女篮
  • 15:00 澳南部联 埃尔特姆野猫 VS 丹德农遊骑兵
  • 15:00 澳南部联 塔斯马尼亚迅雷 VS 灵伍德老鹰
  • 16:00 中甲 南京城市 VS 苏州东吴
  • 16:15 印尼甲 波斯拉加班达亚齐 VS 佩斯普拉
  • 16:15 印尼甲 培斯塔坦格朗 VS 巴厘联
  • 16:30 捷丙 普里布拉姆B队 VS 比尔森胜利B队
  • 16:45 澳南女超 索尔兹伯里女足 VS 阿德莱科梅兹女足
  • 17:00 俄青联 苏维埃之翼青年队 VS 乌拉尔青年队
  • 17:00 澳南部联 奥伯里沃东加大盗 VS 诺克斯袭击者
  • 17:00 澳南部联 本迪高勇士 VS 基尔塞斯眼镜蛇
  • 17:00 澳南部联 桑德林汉姆军刀 VS 法兰克斯顿蓝调
  • 17:00 俄青联 乌法青年队 VS 莫斯科中央陆军青年队
  • 17:00 俄青联 圣彼得堡泽尼特青年队 VS 格罗兹尼青年队
  • 17:30 澳南部联 纽纳华丁幽灵 VS 墨尔本猛虎
  • 18:00 日职联 清水心跳 VS 神户胜利船
  • 18:00 韩K3联 大田地铁 VS 蔚山市民
  • 18:00 俄青联 喀山红宝石青年队 VS 科诺普廖夫青年队
  • 18:00 俄青联 乌法青年队 VS 莫斯科中央陆军青年队
  • 18:00 俄青联 圣彼得堡泽尼特青年队 VS 格罗兹尼青年队
  • 18:00 俄青联 罗斯托夫青年队 VS UOR-5莫斯科州青年队
  • 18:00 俄青联 图拉兵工厂青年队 VS 奇姆基青年队
  • 18:00 俄青联 莫斯科切尔塔诺沃青年队 VS 莫斯科火车头青年队
  • 18:00 捷U19 卡尔维纳U19 VS 美特尔布拉格U19
  • 18:00 乌克U21 亚历山德里亚U21 VS 马里乌波尔U21
  • 18:00 乌克U21 敖德萨黑海人U21 VS 英胡列斯U21
  • 18:00 乌克U21 SK迪尼普U21 VS 卢甘斯克索尔亚U21
  • 18:00 乌克U21 FC米奈U21 VS 利沃夫U21
  • 18:00 乌克U21 高华尤夫卡U21 VS 沃斯卡拉U21
  • 18:00 乌克U21 鲁克温尼基U21 VS 基辅迪纳摩 U21
  • 18:00 乌克U21 顿涅茨克矿工U21 VS 维勒斯U21
  • 18:00 德U17 霍芬海姆U17 VS 卡尔斯鲁厄U17
  • 18:00 德U17 海登海姆U17 VS 艾禾斯堡U17
  • 18:00 德U17 弗雷堡U17 VS FSV法兰克福U17
  • 18:00 德U17 格雷特霍夫U17 VS 史特加踢球者U17
  • 18:00 德U17 达姆斯塔特U17 VS 美因茨05 U17
  • 18:00 德U17 法兰克福U17 VS 安达赫治U17
  • 18:00 德U17 因戈尔施塔特U17 VS 拜仁慕尼黑U17
  • 18:00 德U17 慕尼黑1860U17 VS 维亨U17
  • 18:00 波青联 什切青波贡青年队 VS 乔治罗尼亚青年队
  • 18:00 英乙U23 斯旺西U23 VS 彼德堡U23
  • 18:00 葡U23 波尔蒂芒人U23 VS 里斯本竞技U23
  • 18:00 女亚杯预 菲律宾女足 VS 中国香港女足
  • 18:00 德U17 罗伊特林根U17 VS 纽伦堡U17
  • 18:00 乌克U21 丹斯那切尼赫夫U21 VS 梅塔利斯特1925U21
  • 18:00 俄青联 斯特罗吉诺青年队 VS 莫斯科斯巴达青年队
  • 18:45 澳南女超 梅特罗联女足 VS 南部足球中心女足
  • 19:00 女欧U17 西班牙女足U17 VS 北爱尔兰女足U17
  • 19:00 俄青联 斯特罗吉诺青年队 VS 莫斯科斯巴达青年队
  • 19:00 泰超 蒙通联 VS 拉查武里
  • 19:00 泰超 JL智昂迈联 VS 那空拉查斯马
  • 19:00 泰超 武里南联 VS 曼谷联合
  • 19:00 泰超 素攀武里 VS 泰港
  • 19:00 泰超 廊莫那浦府 VS BG巴吞联
  • 19:00 泰超 泰路警察 VS 北榄城
  • 19:00 俄青联 莫斯科切尔塔诺沃青年队 VS 莫斯科火车头青年队
  • 19:15 印尼甲 帕尔斯巴亚 VS 巴杨卡拉泗水联
  • 19:35 中甲 江西北大门 VS 浙江队
  • 19:45 新加坡联 新泻天鹅乙队 VS 淡滨尼流浪者
  • 19:45 新加坡联 马里士他卡沙 VS 后港联队
  • 19:45 新加坡联 幼狮队 VS 丹戎巴葛联
  • 20:00 英U23 富勒姆U23 VS 纽卡斯尔联U23
  • 20:00 以乙 米格代尔哈曼 VS 卡法肯纳
  • 20:00 以乙 巴卡加尔巴 VS 普尔布内帕德斯
  • 20:00 以乙 莫敦提拉体育 VS 普尔考凯
  • 20:00 以乙 撒冷马比卡 VS 塔玛拉马卡比
  • 20:00 以乙 鲁比沙皮亚 VS 扎尔法
  • 20:00 以乙 荷兹利亚夏普尔 VS 埃克萨夏普尔
  • 20:00 以乙 伊若尼内瑟 VS 伊罗尼太巴列
  • 20:00 以乙 卡比利奥马卡比 VS 比卡塔哈亚登
  • 20:00 俄青联 莫斯科迪纳摩青年队 VS 诺夫哥罗德青年队
  • 20:00 叙利亚甲 阿尔喀拉马 VS 胡特恩
  • 20:00 叙利亚甲 伊蒂哈德阿勒颇 VS 哈积拉赫
  • 20:00 叙利亚甲 特舒利恩 VS 渥司巴
  • 20:00 叙利亚甲 贾柏莱 VS 依弗里
  • 20:00 叙利亚甲 福托瓦 VS 那瓦艾勒
  • 20:00 叙利亚甲 塔雷亚 VS 瓦禾达
  • 20:00 叙利亚甲 阿尔贾伊什 VS AL桑塔大马士革
  • 20:45 沙特青 费萨里哈曼青年队 VS 纳萨青年队
  • 21:00 拉脱超 陶格夫匹尔斯 VS 诺亚
  • 21:00 白俄女超 ABFF U19女足 VS 第聂伯女足
  • 21:00 白俄女超 比斯特迪纳摩女足 VS 明斯克动力女足
  • 21:00 白俄女超 鲍伯拉屈克女足 VS 维迪比斯克女足
  • 21:00 白俄女超 明斯克迪纳摩女足 VS 尼曼河格罗德诺女足
  • 21:00 白俄女超 高美尔女足 VS 明斯克女足
  • 21:00 波兰丙 加巴尼亚 VS 比查度
  • 21:00 布隆迪联 皇家穆拉姆维亚 VS 艾格诺尔马卡巴
  • 21:00 南非甲 开普敦全星队 VS 饿狮
  • 21:00 摩尔乙 FCM温格内 VS 伊斯卡拉
  • 21:00 摩尔乙 苏塞雷阿 VS 查赫尔
  • 21:00 摩尔乙 谢里夫B队 VS 奥林普科姆拉特
  • 21:00 摩尔乙 利科拉 VS CSF斯巴达
  • 21:00 女亚杯预 新加坡女足 VS 印尼女足
  • 21:00 土丙 帕加马 VS 库塔艾士邦
  • 21:20 阿联酋总统杯 贾兹拉哈姆拉 VS 海湾英雄FC
  • 21:20 阿联酋总统杯 阿尔富吉拉 VS 哈利亚
  • 21:20 阿联酋总统杯 泰德 VS 科海马
  • 21:20 阿联酋总统杯 阿尔富伊拉 VS 阿拉比欧姆古温
  • 21:30 印尼甲 佩西加雅加达 VS 帕森拉
  • 21:30 捷丙 博莱斯拉夫B队 VS 特普利斯B队
  • 22:00 巴拉乙 泰里尼登斯 VS 雷西斯滕SC
  • 22:00 女欧U17 阿尔巴尼亚女足U17 VS 黑山女足U17
  • 22:00 捷丙 FC弗拉季莫夫 VS 俄斯特拉发B队
  • 22:00 墨西U20 普埃布拉U20 VS 蓝十字U20
  • 22:00 罗乙 布拉索夫 VS CSA布加勒斯特星
  • 22:00 葡U23 埃斯托里尔U23 VS 本菲卡U23
  • 22:00 科索沃超 马利舍瓦 VS 巴利卡尼
  • 22:00 科索沃超 KF费罗尼克里 VS 普里斯堤纳
  • 22:15 巴王杯 拿杰玛 VS 布赛廷
  • 22:30 亚美超杯 艾拉斯克特埃里温 VS 艾拉华特
  • 22:45 阿联酋超 班尼亚斯 VS 阿吉曼
  • 22:45 阿联酋超 豪尔费坎港卡利杰 VS 迪哈夫拉
  • 23:00 格鲁甲 萨布塔洛 VS 舒库拉
  • 23:00 格鲁甲 泰拉维 VS 哥里迪拉
  • 23:00 格鲁甲 古泰斯鱼雷 VS 第比利斯火车头
  • 23:00 斯伐超 波罗尼 VS 特伦钦
  • 23:00 捷乙 济斯科夫 VS 布拉格杜克拉
  • 23:00 立陶甲 扎尔吉里斯 VS 特拉凯
  • 23:00 立陶甲 帕尼维斯 VS 阿尔堤斯
  • 23:00 墨西U20 华雷斯U20 VS 克雷塔罗U20
  • 23:00 立陶乙 莱塔维 VS 米尼捷
  • 23:00 立陶乙 苏杜瓦B队 VS 卡努扎吉里斯B队
  • 23:00 南非超 莫罗卡燕子 VS 开普敦城
  • 23:00 马耳乙 马沙斯洛克 VS 拉巴特阿积士
  • 23:30 波篮甲 托伦 VS 格利维采
  • 23:40 沙特超 艾伯哈 VS 达马克